Мир фантазий

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фантазий » Анкетирование » Анкета в Сумрачный Лес


Анкета в Сумрачный Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Думаю, ничего сложного.
Возраст: в годах.
Существо( ведьма, вампир и т.п.):
Место обитания: Сумрачный Лес
Особенности: читает мысли, управляет погодой и тд.
Внешность: от 3-ех строк, картинку не кидать! только мне можно
Характер: от 3-ех строк, вспомните все особенности, мечты и страхи вашего персонажа.
Биография: от 5-ти строк!
Пробный пост: если вы читали правила, то должны знать правила написания постов.
Код из правил: находится в правилах.

Код:
[i][b][color=black]Имя:[/color][/b][/i]
[b][i][color=black]Возраст:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=black]Существо( ведьма, вампр и т.п.):[/color][/i][/b]
[b][i][color=black]Место обитания:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=black]Особенности:[/color][/i][/b]
[b][i][color=black]Внешность:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=black]Характер:[/color] [/i][/b]
[b][i][color=black]Биография:[/color][/i][/b]
[b][i][color=black]Пробный пост:[/color][/i][/b] 
[b][i][color=black]Код из правил:[/color][/i][/b]

0

2

Имя:Силиция
Возраст: 18 лет
Существо( ведьма, вампр и т.п.):Вампир.
Место обитания: Сумрачный Лес.
Особенности:Управляет погодой.
Внешность: Она высокая, чем-то похожа на амазонку. У Силиции длинные волосы каштанового цвета, волосы кое- где вьются, что придает лицу вампирши милый вид. Ее лицо очень бледное, как у мертвеца, хотя она и есть мертвец. Глаза девушки яркого зеленого цвета, они очень большие с кровавым отблеском.
Характер: -Характер у Силиции непокладистый, девушка все время делает все наоборот, что ей не скажут. Вмпирша очень вспыльчивая и гордая, она имеет чувство собственного достоинства, так что если Вы станете оскорблять ее или ее семью, то вам мало не покажется... Она никогда не находила общий язык с другими существами, она слишком эксентрична.
Биография: Силиция  всю жизнь жила с вампирами. Девушка никогда не слушалась даже родителей и вела себя наплевательски на их советы, из-за чего и попадла в разные передряги, но чего это стоило! Море ариналина, множество знакомых - бандитов, даже враги, с которыми отпадно сражаться! Но Ей не удалось подружиться ни скем из-за своего характера, они просто знакомые. Девушка была готова убивать всех, из-за одиночества. Но после одной из драк со Светлыми она очень сильно пострадала и стала намного тише из - за боли, но стала люто ненавидеть светлых подлецов.
Пробный пост:
-Не мешайся,ты не даёшь мне поохотиться нормально! - крикнула Силиция своему другу, точнее знакомому. Силиция была очень голодна, поэтому была черезчур вспыльчива и нахальна, - уйди, кому говорят! - уже рыкнула Сили метнув молнию в Зака*, который увернулся и нагло сел перед ней. " Сволочь." подумала девушка, прыгаяина знакомого, тем самым сбивая его с ног.
- Будешь моим обедом? - нагло ухмыльнулась красавица.
Код из правил: Правильно.

Принята!

Отредактировано Виктория (2013-06-02 18:05:27)

+1

3

Имя: София
Возраст: 20 лет
Существо( ведьма, вампр и т.п.): Ведьма
Место обитания: Темный Мир
Особенности:Владеет силой мысли, т.е. может заставить кого угодно или что угодно делать то, что на руку самой ведьме. Так же имеет способность телепартироваться, девушка в овершенстве владеет холодым оружием, любым.
Внешность: София среднего роста девушка с большими янтарными глазами, как у вампиров. У девушки длинные вьющуеся русые волосы, всегда падающие на плечи. Ее глаза всегда смотрят с вызовом и презрением, скрывая настоящие чувства ведьмы, Ее губы всегда сухие, она сама не понимает из-за чего. На голову София одевает серебрянную тику с каким-то камнем посередине, это украшение досталось ей от бабушки. На шее ведьмы красуется вызженый знак в форме кинжала и змея, обвивающегося вокруг острия, нет, это не татуировка а знак, вызженный огнем. Девушка носит бардовое платье цвета запекшийся крови, что очень интересно. На платье красуются цветочные узоры золотого цвета, как, почти на всех ее платьях. В ее гардеробе есть и штаны, но она одвает их только во время битв, так же она всегда накидывает на себя черный бархатный плащ, который укрывает ее от лучей солнца и защищает от холода. Так как София в совершенстве владеет мечом она всегда носит его с собой,  так же есть парочка кинжалов за пазухой.

Мечи

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-05/1243782105_ce687bb0aa80.jpg

http://i030.radikal.ru/1003/34/6817043d053c.jpg

Клинки

http://forum.sibnet.ru/uploads/post-159075-1326092728_thumb.jpg

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-06/1246203414_13-16-01.jpg


Характер: у Софии характер не из простых, многим он не понятен. Но надеюсь что хотя бы некоторые из вас его поймут. Итак, начнем:
Положительные черты: София очень умная и сосредоточенная девушка ( сосредоточенная - не всегда х) , но умеет повеселится. Душа компании, у ведьмы есть чувство юмора. Очень упорная, если ей что то надо, то она этого добьется, или просто можно сказать целеустремленна. Чистюля... Не выйдет из избы, если у нее всклочены волосы, когда сама она грязная, в общем она умеет следить за собой. Ненавидит людей.
Отрицательные черты: Их у Софии немного. Итак: Девушка она гордая, ее конечно можно вывести из себя, но это нечасто удается. Но если кто разозлит, оторвет все, что сможет! Иногда груба к остальным волкам, да что там иногда! Практически всегда. Ведьма - она и есть ведьма, эгоистка, но помогает своим друзьям.
Что то среднее: Ох... Не буду расписывать сразу скажу: София в один момент может быть, злой и жестокой, так что шерсть дыбом встает. А в другой ласковой и понимающей.
Биография:
Пробный пост:
Код из правил:

Допишу потом.

0

4

Имя:[/i Глеб
[i]Возраст:
274 года
Существо( ведьма, вампр и т.п.): Помесь четырех рас, человек, демон, нимфа ,эльф.
Место обитания: сумрачный лес
Особенности: неркомаг, сила жизни, всего по немножку и з школы.
Внешность: у этого паря а в свои годы он выглядит как парень, очень странная, начать следует с того что его волосы на половину зеленые, на половину черные, нет это не значит что часть головы такая а другая часть, другая, просто с середины они начинают быть зелеными, огромное спасибо надо сказать матери за столько прекрасный цвет волос, кожа эльфа, а это значит мягкая бархатистая и светлая, глаза тоже матери, ярко голубые, но со временем они стали черными,  губы алые, а под ними скрывается пасть демона, ну как пасть, небольшие клыки, они совсем не похожи на клыки вампира, но и на обычные зубы людей тоже не сходят. Парень не выглядит крупным, но и не низкий, маскулистый, но не слишком. Все.
Характер: Как у любого некроманта у него ужасно скверный характер. Заключается это во многом.
Не общителен, высокомерн, горд, спокоен хладнокровен, недоверчив, не верит ни кому, едкий, безжалостный. Без слабых мест, но есть увлечение, это красивые дамы.
Биография: Настроения что бы рассказать вам все мою биографию у меня нет, да и не и неинтересна она будет некому, а если  будет то нет у меня настроения ее рассказывать. Ограничусь парой слов. Мать была девушкой легкого поведения, отец а о нем я то и не знаю ничего, и не стремлюсь. Когда я родился, то от меня хотели избавится, но как видите не удалось, я поступил школу, стал магом, некромантом и ушел, даже не зная что теперь делать.
Пробный пост:
Я ехал по проселочной дороги, на дворе стояло жаркое солнце, поэтому я шелкнул пальцами и небо засорили тучи и это солнце уже так не пекло. Остановились мы лишь через час около какого то трактира как я понял чуть позже гномьего, в нем было непривычно тихо хотя это странно было, для этого времени суток, зайдя туда я сразу понял почему было так тихо, на стойке сидела Вирра и пела песню. Да опять мы с ней встретились, я улыбаюсь ей, а она делает вид что не обращает внимание, ну почему так все странно, мы же расставались друзьями, ведь так? Странный это народ девушки будь это тролль или человек. Она поет, а я подхожу к ней обнимаю за талию и шепчу
-ну здравствуй. Она отбрасывает меня, и продолжает петь, именно так, я хмыкаю и сажусь за дальний столик, ко мне подсаживается девушка, впрочем я стразу замечаю что она маг
-что угодно?
-ты Глеб, да?
-Как видишь. Я усмехаюсь.
-Пошли. Я встаю и кинув взгляд на Вирру которая все еще делает вид что не видит меня однако смотрит,  демонстративно махаю ей рукой и ухожу за незнакомкой.
-Ну и что тебе надо?
-Ты хочешь заработать? Мне становится смешно
-Каким образом
-Ты нужен нам в войне. Я вздыхаю.
-Окей поехали. Секунду подумав говорю я и вот уже две лошади бегут нога в ногу на встречу войне.
Код из правил:+

Принято

0

5

Имя:-Алекс
Возраст: -297
Существо( ведьма, вампр и т.п.):-вампир
Место обитания: -Тёмный лес
Особенности:-Управляет огнём
Внешность: -Парень выглядит на 25 лет. У него бледная кожа и в отличает от сестры у него карие глаза с сильным кровавым отливом. Он блондин.Его волосы постоянно взъерошаны. Он не похож на свою сестру.Он совершенно от неё отличается.
Характер: -Он злой,надоедливый,вредный. Парень любит командовать.Он ненавидит свою младшую сестру,но при этом защищает её. Он не даст семью в обиду. Парень предпочитает быть всегда в лесу вампиров.
Биография:-Он родился в семье вампиров.Жил он всегда с родителями. Алекс мечтал о младшем брате,но у него появилась младшая сестра. Алекс стал ненавидеть сестру после того как она начала попадать в переделки со светлыми. Алекс не имел ничего против светлых так как их даже не видел. Алекс никогда не выходил из леса вампиров. Парень обучался у вампиров.
Пробный пост: -Силиция,не ходи на границу!-Сказал Алекс.Он рачал.
-Отстань брат!-Рыкнула в ответ Сили. Алекс разозлился и забрал у сестры её альбом с рисунками. Сили погналась за братом.Она отобрала у брата альбом.
-Ты начинаешь опять рисовать плохо!-Съязвил Алекс.
Сили зло посмотрела на брата и ушла. Алекс пошёл к своим друзьям вампирам думая: "Вот наглая маленькая девочка.Ну почему нельзя было родить мне брата"
Код из правил: неверно

Код из правил неверный.
Прогони анкету через ворд, много ошибок.
Неправильные обзначения.
Не принят.

0


Вы здесь » Мир фантазий » Анкетирование » Анкета в Сумрачный Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно